Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородский бизнес приглашают на ярмарку в Санкт-Петербург

В сентябре в Калининском районе Санкт-Петербурга, крупнейшем по численности населения, откроется «Ручьёвский двор» - новая торгово-досуговая площадка с доступной продуктовой корзиной товаров от локальных фермеров, малого и среднего бизнеса.

Как отметили в комитете по внешним связям Санкт-Петербурга, это место станет центром притяжения не только жителей района, но и горожан, а также платформой наращивания и поддержки связей с производителями из регионов.

10-11 сентября состоится открытие площадки в формате ярмарки «Дары осени», на которую приглашают предпринимателей из Новгородской области. Участие на льготной основе необходимо согласовать до 22 августа по телефону +7 911 827-33-15 или, написав на адрес электронной почты arenda.9050667@gmail.com.

Масштабный проект «Ручьёвский двор» реализуют в три этапа до апреля 2023 года. Под постоянную аренду будет отведено 2500 кв. метров в павильонах с панорамным остеклением. Под временную аренду - 3500 кв. метров для организации региональных ярмарок товаров народного потребления, народных промыслов и сельского хозяйства, рождественских ярмарок и ярмарок выходного дня
15 августа 2022
Поделиться ссылкой: