Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородским представителям малого и среднего бизнеса расскажут как стать поставщиком крупнейших российских компаний


корпорация МСП.jpg13 марта в областной филармонии имени А.С. Аренского пройдет обучающий семинар по вопросам участия малого и среднего бизнеса в закупках отдельных видов юридических лиц в рамках № 223-ФЗ. 

Каждый заказчик с государственным участием, планируя закупочную деятельность, выделяет не менее 18% заказов на малый и средний бизнес. Но как бизнесу получить доступ к этим заказам? Ответ на этот и многие другие вопросы получат участники бесплатного семинара по закупкам для МСП. 

На реальном примере ОАО «РЖД», ПАО «Россети» и ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» будут рассмотрены все этапы и принципы организации закупочной деятельности. Эти крупнейшие российские компании впервые открыто поделятся с предпринимателями особенностями участия малого и среднего бизнеса в закупках. 

В программе семинара: выступление представителя Корпорации, заместителя председателя регионального правительства Евгения Богданова. Слушатели познакомятся со схемой организации закупок на примере ОАО «РЖД», ПАО «Россети», ПАО «Ростелеком» И ОАО «Автобусный парк. Представители Компании «РТС — Тендер» расскажут о принципах работы и основных сервисах этой крупнейшей российской электронной площадки. Своим опытом участия в закупках крупнейших заказчиков поделятся и предприниматели. 

Руководители АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП» Банк» расскажут об основных направлениях деятельности АО «Корпорация «МСП», а также предоставят конкретную информацию по темам: 
  • меры по расширению доступа субъектов МСП к закупкам крупнейших заказчиков; 
  • особенности участия субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц; 
  • алгоритм участия субъектов МСП в закупках крупнейших заказчиков, осуществляющих деятельность в рамках Федерального закона № 223-ФЗ; 
  • меры финансовой поддержки АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» субъектов МСП;
  • меры маркетинговой, информационной и консультационной поддержки АО «Корпорация «МСП» субъектов МСП. 
Инициаторы мероприятия – министерство инвестиционной политики Новгородской области и АО «Корпорация «МСП». Семинар будет проходить с 13.00 до 16.00. Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке https://seminarmsp.timepad.ru/event/645589/ или направить письмо на электронную почту gaa@novreg. Участие в семинаре бесплатно! 

22 января 2018 10:57:00
Поделиться ссылкой: