Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Новгородских предпринимателей приглашают сыграть в бизнес на Всероссийском турнире

В регионе выберут троих победителей, которые примут участие в очных соревнованиях в рамках Международного молодежного экономического форума
До 6 июня будет проходить Всероссийский Турнир по предпринимательским компетенциям «Создай свой бизнес». Его организовали Министерство экономического развития Российской Федерации и федеральный образовательный проект «Фабрика предпринимательства».
Турнир приурочен к Всероссийскому дню предпринимателя и предназначен для начинающих и действующих бизнесменов.
Турнир включает два этапа. Заочный уже стартовал и продлится до
20 мая. До этой даты на базе онлайн-симулятора участники запускают собственный бизнес в выбранной сфере. На протяжении игры предприниматели проходят основные шаги по запуску и развитию своего дела. По итогам заочного этапа в каждом регионе выберут троих победителей, которых пригласят на федеральный этап. Это будут очные испытания в рамках Международного молодежного экономического форума. Они нацелены на выявление компетенций в сфере командообразования, принятия управленческих решений, организации предпринимательской деятельности. По итогам турнира эксперты отберут три лучшие команды. И еще семь команд отметят специальными номинациями от партнеров турнира.
Скачать игру «Фабрика Предпринимательства» можно в App Store и Google Play. Подробная информация представлена на http://businessturnir.ru/. Детали можно уточнить у Альбины Газизуллиной (тел.: 8 (917) 888 -28-82 e-mail: businessturnir@mail.ru).
#мыесть #мойбизнес #minecteam #новгородскаяобласть #поддержкамсп #минивест #министерствоинвестиционнойполитикиновгородскойобласти
15 мая 2019
Поделиться ссылкой: