Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Национальный портал субконтрактации приглашает к сотрудничеству

 Национальный портал субконтрактации innokam.pro (далее – «Портал») создан в рамках подготовки к внедрению «Цифровой индустрии 4.0.» на промышленных предприятиях Российской Федерации для автоматизации процессов получения заказов на сложнотехническую продукцию, подбора проверенных поставщиков и дозагрузки свободных мощностей.

Портал innokam.pro создан в целях реализации пункта 41 «дорожной карты», утвержденной распоряжением Председателя Правительства Российской Федерации Д.А. Медведева № 1257-р от 17 июня 2016 г., и поддерживается Министерством экономического развития Российской Федерации и Министерством промышленности и торговли Российской Федерации.

Innokam.pro – НЕ является торговой площадкой. Innokam.pro – это коммуникационный портал, основной задачейкоторого является объединение производителей товаров и услуг для развития кооперации и создания инновационной продукции.

Цели создания Портала:

  • Получение доступа к заказам из других стран и субъектов Российской Федерации на изготовление сложнотехнической продукции и услуг для загрузки свободных мощностей.

  • Объединение международных и российских компаний в части НИОКР, инжиниринга, испытаниях продукции, сертификации для развития кооперации в разработке и изготовлении инновационной продукции.

  • Организация совместных закупок для получения дополнительных преференций у поставщиков.

  • Использование дополнительных возможностей по продвижению продукции и услуг на международном и российском рынке.

  • Исключение посредников для обеспечения прямого контакта между заказчиком и поставщиком.

Участниками Портала могут стать предприятия и организации любого региона и страны в независимости от его расположения, а также предприятия и организации, входящие в отраслевые кластеры Республики Татарстан..

На сегодняшний день Национальный портал субконтрактации объединяет предприятия, задействованные в производстве товаров и/или оказания услуг в таких сферах, как:

Машиностроение

  • Производство полимерной продукции

  • Информационные технологии

  • Нефтегазопереработка и нефтехимия

Условия регистрации на Портале:

  • для Заказчиков регистрация на Портале для размещения заказов и подбора проверенных поставщиков производится на безвозмездной основе.

  • для Участников предусмотрена бесплатная регистрация и тестовый период работы на Портале. Регистрация Участников производится только при предъявлении рекомендации от Правительств субъектов Российской Федерации, муниципалитетов или структур поддержки предпринимательства.

Более подробная информация указана в разделе на сайте http://innokam.pro

19 марта 2018 18:01:00
Поделиться ссылкой: