Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Начни работать на маркетплейсах с помощью новгородского центра «Мой бизнес»

Напоминаем, центр «Мой бизнес» в рамках бесплатной комплексной услуги поможет новгородским предпринимателям в регистрации на маркетплейсах «OZON», «Wildberries» и «Яндекс Маркет».

Специалисты подробно проконсультируют, помогут зарегистрировать аккаунт и открыть магазин на выбранном маркетплейсе, разработают и оформят каталог товаров, научат эффективным продажам на площадке, а также окажут информационную и техническую поддержку деятельности магазина.

Для получения услуги необходимо состоять в реестре субъектов малого и среднего предпринимательства сроком регистрации не менее 1 года, а также зарегистрироваться на цифровой платформе мсп.рф. Предприниматели также могут получить экспресс-консультацию по мерам поддержки предпринимателей через сервис мсп.рф.

Заявки принимаются по телефону 8 800 550-11-88. Успейте подать заявку на одну из самых популярных услуг среди предпринимателей!

Напомним, реализация мер поддержки бизнеса в Новгородской области осуществляется в рамках национального президентского проекта «Малое и среднее предпринимательство» при поддержки регионального мининвеста.
05 марта 2024
Поделиться ссылкой: