Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Начинающих новгородских предпринимателей приглашают принять участие в конгрессе

В эти выходные, 23 и 24 декабря, в рамках федеральной программы «Ты-предприниматель» пройдет Конгресс молодых предпринимателей, в котором смогут принять участие все новгородцы, желающие открыть свой бизнес.

Открытие Конгресса состоится в 11.00 в конференц-зале Сбербанка на пр. Мира д. 32 к.1 (3 этаж). В первый день перед слушателями выступят федеральные спикеры и эксперты: Ярослава Заруева, тренер по личностному развитию из Санкт-Петербурга и Наталья Литвак, бизнес тренер с 20-ти летним стажем в области продаж, переговоров, управления проектами, подбора, мотивации и обучения персонала. В рамках Конгресса пройдут семинары с успешными предпринимателями-практиками. Участники смогут получить консультацию опытных экспертов по вопросам открытия бизнеса, экономической и хозяйственной деятельности предприятия, юридических аспектов предпринимательской деятельности и формированию эффективной команды профессионалов.

Во второй день конгресса пройдет в областной филармонии имени А.С. Аренского, где участники регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2017» защитят свои бизнес-проекты, после чего состоится награждение победителей.

И в субботу, и в воскресенье мероприятия начнутся в 11.00. Зарегистрироваться на Конгресс можно, пройдя по ссылке https://101startup.timepad.ru/event/edit/step1/322802/. При возникновении вопросов обращаться по телефону 8(8162) 55-80-22.


22 декабря 2017 14:32:00
Поделиться ссылкой: