Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Молодых предпринимателей из сельской местности приглашают на всероссийский конкурс

Министерство инвестиционной политики Новгородской области сообщает, что общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» проводит конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодежи на селе. Об этом сообщили в региональном министерстве спорта и молодежной политики.

Принять участие в конкурсе могут новгородцы в возрасте от 18 до 35 лет, проживающие в сельской местности, если их нынешняя или будущая работа связана с образованием, спортом, медициной, культурой, экологией, предпринимательством.

Конкурс проводится в два этапа. До 20 мая надо оформить заявку и портфолио, написать эссе. До 30 сентября эксперты подведут предварительные итоги. Ребята, прошедшие отбор, примут участие в обучающих семинарах смены «Молодые аграрии» форума ЮФО «Ростов-2019».

По результатам обучения 30 победителей будут рекомендованы к включению в региональные общественные палаты субъектов Российской Федерации. Кроме того, призеры конкурса в октябре встретятся с секретарем Общественной палаты России Валерием Фадеевым. Общаясь, молодые люди презентуют свои инициативы и проекты. Завершится мероприятие награждением лауреатов.

Более подробную информацию о конкурсе и условиях участия в нем можно узнать в министерстве спорта и молодежной политики Новгородской области по телефону 73-83-39.

#конкурс #новгородскаяобласть #поддержкамсп #поддержкабизнеса #молодежь #министерствоинвестиционнойполитикиновгородскойобласти
24 апреля 2019
Поделиться ссылкой: