Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Компания "iTopper" набирает обороты, благодаря работе в бизнес-инкубаторе «Х10»

Молодая и амбиционная команда "iTopper" занимается изготовлением качественных и стильных аксессуаров для флористики из фанеры: топперов, открыток, кашпо и другого декора и являемся одним из самых крупных и креативных российских производителей цветочного декора.

Молодая команда, потому что средний возраст сотрудников 25-35 лет, а амбициозная, потому что всего за три года работы на рынке, компанию "iTopper" узнали во многих регионах. Изделия компании продаются через федеральных оптовых поставщиков, а также через цветочные салоны.
Сегодня команда не успевает обрабатывать имеющуюся базу клиентов, именно поэтому "iTopper" расширяется и ищет новых сотрудников. Например, требуются менеджеры по активным и пассивным продажам, также открыта вакансия работника цеха по производству флористического декора.
«В работе команды мне важны честность, трудолюбие, открытость и жажда знаний, - говорит генеральный директор "iTopper" Сергей Кольбус, - а также умение анализировать получаемую информацию и работать с новыми данными. Одобряю и поддерживаю проявление инициативы. В целом, в работе всей команды для меня важно, чтобы человеку нравилось то, что он делает, и он получал от этого удовольствие».
Расширение производства iTopper стало возможным благодаря слаженной работе команды компании, а также поддержке бизнес-инкубатора «Х10» с 2018 года по получению льгот по налогообложению и арендной платы за помещения.

Напомним, что резиденты бизнес-инкубатора на 5 лет полностью освобождаются от налога на имущество. В тот же период резиденты могут платить 13,5% налога на прибыль в региональный бюджет вместо 20%. Также резиденты получают двухпроцентную ставку по упрощённой системе налогообложения. Льготы резидентов бизнес-инкубатора распространяется на период действия соглашения с управляющей компанией бизнес-инкубатора, срок заключения соглашения не более 3 лет.
#бизнесинкубаторх10 #itopper #поддержкабизнеса
#поддержкамсп
05 августа 2019
Поделиться ссылкой: