Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

ГОАУ «Агентство развития Новгородской области» возглавит выпускник стокгольмской школы экономики

12 сентября на пресс – конференции Министр инвестиционной политики Владимир Куимов представил нового директора Агентства развития Новгородской области Сергея Григорьева. Будучи выпускником Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций имени М.А. Бонч-Бруевича, он в 2006 году получил диплом международного образца Стокгольмской школы экономики. 

В должности директора филиалов ОАО «ВымпелКом» Григорьев с нуля запустил во Пскове ТМ «Билайн» и добился роста доли рынка во всех своих филиалах (Великий Новгород, Псков, Новосибирск). С февраля 2014 года Сергей Григорьев является директором по стратегическому планированию ООО «Автотелеком», а также активно участвует в развитии проекта, связанного с гостиничным бизнесом. 

- У Сергея Александровича большой опыт в области продаж, обширные знания в сфере маркетинга, рекламы, управления персоналом, финансового учета. Он умеет создавать эффективные команды. Убежден, что под руководством Сергея Григорьева Агентство развития Новгородской области выйдет на новый уровень и станет результативным институтом по привлечению в регион инвестиций и продвижению Новгородской области, как внутри страны, так и за ее пределами, - прокомментировал министр инвестиционной политики Новгородской области Владимир Куимов. 

Свою работу в Агентстве Сергей Григорьев начнёт с аудита существующих инвестпроектов и формирования корпоративной культуры: создание сильной и амбициозной команды профессионалов на базе существующего коллектива АРНО с расширением штата. В данный момент открыты вакансии на различные должности. 

С использованием материалов Министерства инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.

14 сентября 2018
Поделиться ссылкой: