Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Фестиваль "СВОЁ" стартует в Великом Новгороде 7 сентября

7-8 сентября в Великом Новгороде на Ярославовом Дворище пройдет фестиваль фермерской еды «СВОЁ».
Это проект АО «Россельхозбанк», который второй год реализуется в нашем регионе при поддержке правительства Новгородской области и администрации Великого Новгорода.
В фестивале примут участие более ста фермеров. Основная часть – более 60 сельхозтоваропроизводителей из Новгородской области. Они планируют предложить гостям ярмарки широкий выбор фермерской продукции - свежее мясо, колбасы, охлажденная, вяленая, копченая рыба, овощи и фрукты, сыр и молочная продукция, мед и кондитерские изделия.
Откликнулись на приглашение организаторов фестиваля фермеры, пчеловоды, сыровары, рыбные хозяйства и производители мясной продукции из Волгоградской, Владимирской, Ивановской, Ленинградской, Московской, Псковской, Тверской областей.
Планируется установить более 20 фудкортов для приготовления еды из фермерской продукции, и угощения будут на разный вкус посетителей.
На одной из площадок на радость ребятишек разместят мини-зоопарк с домашними животными. Мастера прикладного творчества проведут для детей ивзрослых мастер-классы. Готовится интересная концертная программа.
Фестиваль фермерской еды «СВОЁ» будет работать с 10.00 до 20.00.
16 августа 2019
Поделиться ссылкой: