Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Более 100 площадок Новгородской области представлено на инвестиционной карте России

Минэкономразвития России разработало инвестиционную карту России. Она уже введена в эксплуатацию и доступна для российских и зарубежных предпринимателей и инвесторов.

На инвестиционной карте России размещено 111 площадок, расположенных на территории Новгородской области. Из них 89 земельных участков, 22 объекта недвижимости. 21 площадка из общего количества располагается на территории с преференциальными режимами: в границах особой экономической зоны «Новгородская» - 3 инвестиционные площадки, в пределах территорий опережающего развития - 15 земельных участков и 3 объекта недвижимости. Публикация сведений о новгородских инвестиционных площадках на всероссийской инвестиционной карте в разы увеличивает вероятность выбора бизнесом именно нашего региона для создания новых производств. Информация на инвестиционной карте России о нашем регионе будет актуализироваться ежеквартально, - прокомментировал министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев.  

В целом на инвестиционную карту РФ загружены данные о 14 тыс.  инвестиционных площадках: их размеры, оснащение, доступные меры поддержки.
04 марта 2024
Поделиться ссылкой: