Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Агентство развития Новгородской области получило награду за лучший корпоративный аккаунт в социальных сетях.

26 апреля в Санкт-Петербурге состоялось награждение номинантов Национального межрегионального конкурса корпоративных медийных ресурсов «Серебряные нити- СЕВЕРО—ЗАПАД 2019». Аккаунт социальной сети Facebook.com Агентства развития Новгородской области занял 2 место, уступив копании «АЭМ -технологии». Награду из рук бессменного руководителя конкурса Натальи Муравьевой получала специалист по связям с общественностью Агентства Татьяна Завьялова.
IMG-20190426-WA0008.jpg
Конкурс «Серебряные нити» существует уже более 10 лет. За это время в нем приняли участие сотни корпоративных медийных ресурсов компаний из разных отраслей. Победителей отбирает компетентное жюри.
В этом году в различных номинациях Конкурса приняли участие почти 55 проектов. Восемь из них заняли первые места в восьми основных номинациях.

География Конкурса – почти все регионы, входящие в Северо-Западный федеральный округ. Разнообразна и отраслевая палитра: ТЭК, машиностроение и металлургия, строительство, сельское хозяйство и транспорт, FMCG, консалтинг и образование. По количеству участников проекты разместились так: аккаунты в социальных сетях, затем специальные проекты, корпоративные сайты и корпоративные газеты и, наконец, журналы. Впервые в Конкурсе участвовали корпоративные музеи и их экспозиции, а также проекты производственного туризма, и это новые возможности для развития «Серебряных нитей».
IMG-20190429-WA0002.jpg

Награждению предшествовал форум, на котором победители конкурса делились опытом создания и ведения корпоративных СМИ. Больше всего обсуждений вызвали социальные сети. Мероприятие проходило в одном из музеев - лауреатов конкурса АО «Системный оператор единых энергетических систем».

Все участники конкурса «Серебряные нити» отметили, что подобные встречи полезны и необходимы, ведь только на них можно пообщаться с коллегами, обменяться опытом и найти новые идеи для своего медийного ресурса.

Для Агентства развития Новгородской области эта награда ценна тем, что новости, опубликованные в группе, интересны читателю, как целевой аудитории, так и стороннему подписчику. Жюри конкурса считает, что группа формирует имидж не только Агентства развития, но и всего региона в целом. Оно отметило мастерство автора, грамотную подачу контента, оригинальные фотографии, интересный фирменный стиль.
29 апреля 2019
Поделиться ссылкой: