Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Агентство развития Новгородской области и администрация Чудовского района выходят на новый уровень сотрудничества

В минувшие выходные Сергей Григорьев и Николай Хатунцев обсудили проекты, имеющие важное значение не только для муниципалитета, но и для всего региона.

В минувшие выходные директор Агентства развития Новгородской области Сергей Григорьев в составе делегации правительства Новгородской области посетил межрегиональную агропромышленную выставку – ярмарку «Успенская ярмарка-2018». Ее торжественно открыли председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и глава Чудовского района Николай Хатунцев.

В этом году в «Успенской ярмарке» приняли участие 140 сельскохозяйственных предприятий, пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянских (фермерских) хозяйств, индивидуальных предпринимателей со всей области, а также из других регионов нашей страны и Республики Беларусь. В общей сложности было предоставлено более 200 торговых мест.

Демонстрация трудов новгородцев и потенциала всей Новгородской земли стала отличным поводом для детального обсуждения экономического будущего Чудовского района. Оно напрямую зависит от реализации инвестиционных проектов, а значит и от работы Агентства развития.

Общаясь, Сергей Григорьев и Николай Хатунцев пришли к выводу, что сотрудничество муниципалитета и Агентства должно быть более плотным. Только сообща можно успешно претворить в жизнь задумки инвесторов и их начинания.

Сегодня в «поле зрения» Агентства и администрации несколько приоритетных проектов, один из которых - модернизация производства завода компании SCJohnson – широко известного производителя средств по уходу за домом. На встрече Сергея Григорьева с директором завода Владимиром Должиковым речь шла о перспективах развития проекта, а также обсуждались детали открытия нового производства, которое состоится в ближайшее время.

25 сентября 2018
Поделиться ссылкой: