Размер шрифта Цветовая схема Изображения
{{ lang.current }}
Прямая линия с губернатором Получить поддержку Противодействие коррупции

Агентство развития Новгородской области изучает лучшие практики в развитии технопарков

Сегодня начальник отдела инфраструктуры поддержки бизнеса Агентства развития Новгородской области Григорий Никитин принял участие в Деловой миссии в г. Саранск, Мордовия. При поддержке Правительства Республики Мордовия, совместно с Минэкономразвития России и Минпромторгом России, «Ассоциация Кластеров и технопарков России» проводит Деловую миссию с целью изучения лучших практик создания и функционирования промышленных технопарков.
Мероприятия Деловой миссии проходят на площадке АУ «Технопарк-Мордовия» – одного из ведущих технопарков России, вошедшего в тройку лучших технопарков страны по данным всероссийского рейтинга 2018 года.
В рамках Деловой миссии будут рассмотрены механизмы взаимодействия технопарков с имеющейся инфраструктурой поддержки МСП, меры поддержки технопарков и другие практические аспекты вовлечения технопарков в реализацию национальных проектов Российской Федерации.

Для Агентства развития эта Деловая миссия - продолжение диалога с Ассоциацией кластеров и технопарков России, изучение возможностей региона в получении федеральной субсидии для частных структур.

фото Агентство развития Новгородской области

#тенопарк
#акит
#поддержкабизнеса
#поддержкамсп
05 апреля 2019
Поделиться ссылкой: